КИМРЫ ПСИХИАТР ТЕЛЕФОН

Название организации - Савёловская медсанчасть. Находится по адресу - Борковское ш., 10, Кимры, Тверская обл., Россия, Номер телефона - 8 () Кимры Психиатр телефон. Тверская область, Кимры, улица Кирова. Записаться на прием к психиатру в Кимры через интернет - найдите хороших специалистов Кимры по.

Issuu is a digital publishing platform that makes it simple to publish magazines, catalogs, newspapers, books, and more online. Easily share your publications and get them in front of Issuu’s. Рубрика «Нарколог» г. Кимров. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нарколога в Кимрах. Записаться на консультацию к наркологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

В рубрике «Диспансеры психоневрологические» представлены 5 организаций, работающие в Кимрах. Перейдите на страницу интересующего вас предприятия, чтобы узнать более. Психиатр-нарколог в Кимрах. На этой странице Вы можете записаться к врачу Как записаться на прием к врачу Психиатру-наркологу в Кимрах? Что бы записаться в поликлинику в Кимрах.

Анонимное комплексное лечение алкогольной, наркотической, табачной завистмостей. Психиатр в Кимрах (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.