АБРАМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПСИХИАТР МОСКВА

Абрамов Сергей Владимирович. В сфере социального страхования работает 21 год. До прихода в Фонд работал в Департаменте труда и занятости Правительства Москвы, в Комитете по занятости населения Министерства труда и занятости населения Российской Федерации. Абрамов Кирилл Вячеславович. Врач- психиатр детский. Учреждение: ГБУЗ «ДГП № ДЗМ». Образовательное учреждение: ГОУ ВПО РГМУ Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № Департамента.

Абрамов, Сергей Алексеевич (род. ) — российский футболист, игрок в мини-футбол. Абрамов, Сергей Борисович (род. ) — российский деловой и политический деятель. Абрамов, Сергей Михайлович. Абрамов Валерий Григорьевич, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, отзывы пациентов /5.

Абрамов Кирилл Вячеславович. лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами. психиатр. лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом). Корень Сергей Владимирович - Психотерапевт, Нарколог, Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru

Психиатры в Москве врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru Все Психиатры Москвы с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.ру - это познавательный медицинский сайт, полностью посвященный детскому здровью.