РЯБИКОВА 5 БРАТСК РЕГИСТРАТУРА ПСИХИАТР НАРКОЛОГ ТЕЛЕФОН

Наркология в городе Братск. В последнее время понятие зависимости все чаще возникает и обсуждается в обществе и для жителей Братска, также как и для большинства других городов, это огромная проблема. И не удивительно, ведь различные виды зависимости все с большей. диспансер Областной психоневрологический диспансер в Братске ― ИНН, ОГРН, г. Братск, ул. Рябикова, 5, схема проезда. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или.

Братский областной психоневрологический диспансер, ОГБУЗ - информация о предприятии. КВД г. Братска, ул. Рябикова 5: адрес, график и часы работы, телефон регистратуры.

МУЗ «ГОРОДСКОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» зарегистрированная 28 апреля года по адресу , ИРКУТСКАЯ область, г. БРАТСК, ул. РЯБИКОВА, 5Б, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД № - "Деятельность больничных. Регион: Россия, Иркутская область, г. Братск. Адрес: ул. Рябикова 5 (район Центральный). Областной психоневрологический диспансер находится по адресу г. Братск, ул. Рябикова 5 (район Центральный) и имеет контактный телефон +7

Братский областной психоневрологический диспансер в Братске на Рябикова, 5. Сайт, часы 3/5(3). doctor-med.ru — это каталог организаций в вашем городе. На странице компании представлен режим работы, телефон, адрес и местоположение на карте. Также, к некоторым фирмам оставлены отзывы.