КАЧУРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Макух Елена Александровна. Должность: Заведующая ПСО, врач- психиатр, психотерапевт Клиники и отделения: Психосоматическое отделение. Сфера профессиональных интересов: невротические и психосоматические расстройства у пациентов пожилого возраста, психические. Обучаемся в школе-интернате №18, нас направили на ПМПК, сегодня пошли к психиатру У моей дочери ЗПР и старшего сына до школы этот диагноз тоже был, так что всяких я психиатров видела, и все были очень доброжелательны, а эта сидит вся недовольная, разговаривает.

⚕️ Врач Качурина Елена Александровна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Качурина Елена Александровна, Москва: психиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Качурина Елена Александровна. Отзывы о Качурина Елена Александровна 54%(2).

Отзывы - Клиника Южно-Уральского государственного медицинского университета.! ««Вернуться к мед.учреждению. Врачи от Бога: зав. отделением Правдин Евгений Владимирович,лечащий врач Качурина Мария Станиславовна. анестезиолог Килиманов Иван. ›» Психиатр — специалист с высшим медицинским образованием. Человек, разбирающийся в основах человеческой психики. Психиатр даёт как простые консультации, так и направляет на лечебные процедуры своих пациентов. Новые отзывы о врачах по специализации Психиатр.

Психиатр Стаж 39 лет Читать отзывы Шпатенко Ольга Валерьевна 2 отзыва. Детский психиатр Качурина Елена Александровна 2 отзыва. С перечнем видов, заболеваний, состояний, форм, категорий граждан и условий предоставления медицинской помощи, оказание которой осуществляется бесплатно вы можете ознакомиться в разделе «Нормативно-правовая база.