ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПСИХИАТРУ КРАСНОЯРСК ЛОМОНОСОВА 1

Данные об организации «Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1» размещены в справочнике Красноярска в «Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1» зарегистрирована по адресу Красноярск, улица Ломоносова, 1. Связаться с. Поликлиника для приема взрослого населения (г. Красноярск, ул. Ломоносова, 1, тел. 8 В Красноярском крае для лечения психбольных сокращают участковых психиатров 6. В Красноярском крае пройдут слушания по проблемам оказания психиатрической помощи 8.

Запись на прием к врачу по адресу ул. Ломоносова, 1, Красноярск Ломоносова, 1, Красноярск Запись к врачу. Устраивалась на работу, нужна была справка что не состою на учёте у психиатра/5(52).

Компания " Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1" в Железнодорожном районе Красноярска. О компании. Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1 находится по адресу Ломоносова, 1, 1 этаж. Схема проезда, адрес, телефоны и время работы диспансера Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1 в Красноярске, расположение на карте Красноярска, построить маршрут проезда на карте до диспансера №1. Красноярск Ломоносова, 1 (1 этаж).

Как записаться на прием к доктору в Красноярске? В настоящее время записаться на прием к любому специалисту можно из дома и даже салона автомобиля. Чем раньше вы запишетесь на прием к психиатру, тем быстрее разберетесь с навалившимися проблемами.