СУДАРЕВА 6 ИРКУТСК РАСПИСАНИЕ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА ЦЕНА

Иркутский областной психоневрологический диспансер работает по адресу Сударева переулок, 6 в Иркутске. Рекомендуем позвонить по номеру +7 () 24‒28‒98, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Сударева переулок, 6. В Иркутске очередь к наркологу и психиатру растягивается на несколько дней. Для многих автолюбителей адрес: Сударева, 6 звучит как приговор. Это единственное место в Иркутске, где ставят печати психиатр и нарколог.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us.Дополнительные сведения. В нашей стране, к сожалению, многие годы наркология считалась не престижной специальностью в медицине, этим занималась психиатрия.

Психолог нарколог иркутск сударева 6. Наркология. Амбулаторное наркологическое отделение. Детско-подростковый врач: по адресу г. Иркутск, ул. Ленинградская, д. 77, ежедневно — , вторник — Иркутский областной психоневрологический диспансер. Адрес, телефон, отзывы. Диспансеры; Медицинские комиссии; Услуги психиатра; Услуги детских Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Иркутская область, Иркутск городской округ, г. Иркутск.

3) Вы вольны сами выбирать время приема, опираясь на предоставленное расписание врача Психиатра-нарколога в вашем городе. У психиатра-нарколога помимо большой очереди меня ожидал еще и абсолютно не подобающий хамский тон врача(11каб), которой самой не помешало бы пройти осмотр специалиста/5(29).