ЛУЧШИЕ ПСИХИАТРЫ БАРНАУЛА

Услуги психиатра в Барнауле, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 14 компаний г. Барнаула. Услуги врачей- психиатров в Барнауле. Найдено компаний: 1. Психосоматический центр Сон. Адрес: , Барнаул, просп. Ленина, (Железнодорожный) Телефон: +7 ().

Психиатры Барнаула. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву. Психиатры Барнаула - 26 врачей, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие психиатры, подробная информация о специальности.

Рейтинг врачей Психиатр в городе Барнаул. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Психиатр Барнаул. ›» Психиатр — специалист с высшим медицинским образованием. Двор – каких сотни в Барнауле. Старый, но ухоженный. С чисто выметенным асфальтом и Вера Лесниченко всю жизнь работала медсестрой в медсанчастях Барнаула, сейчас на пенсии.

doctor-med.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Психиатр Барнаула. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина. Врач Головина Ирина Владимировна, Педиатр, Психиатр, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.