ПСИХИАТР В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПЛАТНО

Отделение психотерапии ГБУЗ Архангельской области "АПНД": специалисты. Информация о платных услугах. Психологи, психотерапевты и психологическая помощь в Архангельске. Миткевич Владимир Анатольевич. Врач-психотерапевт, врач- психиатр, врач- психиатр-нарколог. Психиатр-Психотерапевт, Невролог, Судебно-психиатрический эксперт. Здравствуйте Анна! В Архангельске есть замечательные специалисты - практики, которые успешно работают с пациентами.

Практикуем различные методы психотерапии, индивидуальный подход к каждому пациенту. Телефоны для записи в Архангельске: , Педиатр в Архангельске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Прием врача-психотерапевта Архангельска. В рубрике представлено 15 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема проезда на «Справка МИ Архангельск». ГБУЗ Архангельской области «Архангельский психоневрологический диспансер» — медицинская организация, осуществляющая специализированную амбулаторную, наркологическую и психиатрическую помощь, а так же проведение медицинской реабилитации.

Психотерапевт в Архангельске (народный рейтинг): 13 врачей, 33 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Комиссия для оформления медицинской справки на права по форме Н о допуске к управлению транспортным средством. Является обязательным документом для предъявления в ГИБДД.