РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ ПСИХИАТРОВ

Расписание приема врачей поликлиники. с 9 по 14 сентября года. Куракина Надежда Георгиевна. врач психиатр-нарколог. Расписание работы врачей. Медицинская карта. Платные медицинские услуги. Поиск участка прикрепления. Расписание врачей Психиатр Ведерникова Татьяна Анатольевна.

Расписание врачей. Прием только по направлениям врачей психиатров — по будням с до По предварительной записи по телефону: Строк: 48 · Расписание врачей. Для уточнения возможных изменений в расписании и записи .

Расписание приема ПНДО. Психоневрологическое диспансерное отделение. В ПНДО ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца» реализована программа записи на прием к врачу в. Врач психиатр-нарколог занимается выявлением, лечением разнообразных психических расстройств и таких опасных заболеваний, как наркомания, алкоголизм, токсикомания, а также.

Расписание приема врачей-психиатров Выборгского района № каб. № уч. Ф.И.О. врача Часы приема четные дни нечетные дни. В расписании работы врачей-психиатров-наркологов возможны изменения в связи с выездом на консультации в городские больницы, визиты на дом и др. .