ПСИХИАТР НА ДОМ СПБ

© Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Психоневрологический диспансер №5" Законодательство Санкт- Петербурга. Нормативно-правовые и иные акты СПб ГБУЗ ПНД № 5 в сфере противодействия коррупции. Адреса и графики работы. Санкт- Петербург пн-вс - Схема проезда. Прием (осмотр, консультация) врача- психиатра (к.м.н.), на дому в пределах КАД, в Курортном, Кронштадском, Петродворцовом, Пушкинском, Приморском (западнее оз.

Существует много причин для обращения за психиатрической помощью. Наиболее часто к ней и вызову врача-психиатра на дом прибегают по настоянию родственников или близких, которые замечают странности в поведении. 3/26/ · Вызов психиатра на дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Психиатр для пожилых людей круглосуточно и без выходных. Выезд в течение часа. Опыт врачей от 11 лет. Вызов врача-психиатра на дом полностью анонимный/5(12).

Услуги психиатра недорого в Санкт- Петербурге. Вы можете ознакомиться со списком врачей- психиатров с недорогой стоимостью приёма. Изучите отзывы, посмотрите рейтинг, выберите подходящего специалиста и запишитесь к нему на прием через сайт. м. Пионерская. г. Санкт- Петербург, Аллея Поликарпова 6к2. Помимо психозов психиатрия занимается психопатиями и неврозами. Психиатр – специалист, диагностирующий, лечащий и предотвращающий психические расстройства, т.е. заболевания, связанные с психикой человека.

Вызов психиатра на дом в Петербурге возможен в любой день недели, как в рабочий так и выходной. Наценки на выходной в нашем центре отсутствуют, цена все дни недели одинаковая. Психиатр на дом в Санкт-Петербурге Для вашего комфорта врач приедет к вам и проведет прием в максимально уютной и удобной для вас обстановке.