НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР МИХАЙЛОВСК

Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г., ул. Ленина, 1; Номера телефонов: +7 () В компанию можно обратиться по указнному в карточке телефону. Больше информации об организации можно узнать, обратившись к веб-сайту фирмы http. Сейчас в Михайловске – , в это время «Поликлиника» не работает. Рекомендуем уточнить график работы, позвонив по номеру +7 () Как можно записаться на приём к врачу или уточнить какую либо информацию если телефон не доступен. Постоянные гудки.

Как записаться на прием к врачу, используя такой интернет ресурс как региональный портал пациента (регистратура-электронная.рф) При помощи данного . doctor-med.ru — это справочник организаций в вашем городе. На странице организации вы можете ознакомиться с режимом работы, телефоном, адресом и местоположением на карте.

Вид деятельности компании - «Дополнительное образование детей», регион - г. Михайловск (Ставропольский край). Юридическое лицо МУЧ «ПСИХ-ИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ» зарегистрировано в регионе г. Михайловск (Ставропольский край) по. Все детский психиатр, Михайловска.записаться на приём к детский психиатр, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Михайловске всего работает 1 детский психиатр. Они ведут приём в 3 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

Сосудистый хирург в Ставрополе (народный рейтинг): 27 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах. Мы помогаем клиникам по всей стране приглашать наиболее компетентных врачей, чтобы принимать пациентов, делать операции, читать лекции и проводить семинары.