ЧАСТНЫЙ ПСИХИАТР РОСТОВ НА ДОНУ

Медицинский центр в Ростове- на- Дону Классно! Поможет психиатр и при посттравматических расстройствах психики, эпилепсии, галлюцинациях и различных зависимостях. г. Ростов- на- Дону, пр. Стачки, 93, Тел.: + 7 () Психиатр в городе Ростов- на- Дону: 94 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Наш наркологический стационар осуществляет эффективное лечение наркомании и алкоголизма в Ростове-на-Дону. Терапия осуществляется проверенными методами, дающими 💊 результат.5/5(3). Вызвать врача психиатра на дом в Ростове-на-Дону - консультации ведущих психиатров. Для вызова врача психиатра на дом позвоните по телефону 8()

Ищете врача психиатра в Ростов- на- Дону? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Мы нашли для Вас 7 врачей психиатров. Психиатр, психотерапевт, нарколог, рефлексотерапевт. город Ростов- на- Дону, Буденновский проспект, Семейный Медицинский Центр, ООО. () город Ростов- на- Дону, проспект летия Победы, Ревиталь Дон, медицинский центр. doctor-med.ru +7()

В процессе освоения системной семейной психотерапии (школа Нины Турченко, Ростов-на-Дону, ) проходили курс семейной системной психотерапии в . Антонина, Ростов-на-Дону 27 лет Хочу сказать спасибо врачам частной скорой помощи №1 за то, что помогли моему отцу победить алк 4/5(7).