ПСИХИАТР В ЧЕХОВЕ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

г. Чехов, Гагарина улица, дом Кабинет психиатра центральной р-ной поликлиники. Адрес: , Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов, ул. Пионерская, 8. Психиатр Камков Валерий Викторович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших К сожалению, медицинская категория специалиста неизвестна. Принимает в одном медицинском учреждении. Возможен приём по полису ОМС.

Решить проблемы детских психических заболеваний, а также помочь вашему ребенку адаптироваться в социуме поможет детский психиатр в Чехове по предварительно записи. Детская поликлиника. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Чеховская центральная районная поликлиника" (Московская область, Чехов, Пионерская улица, 10) - официальный сайт, отзывы /5(14).

Психоневрологические диспансеры в Чехове (2 организаций). В категории Психоневрологические диспансеры в Чехове представлено более 2 компаний и организаций с адресами, телефонами и другой справочной информацией. Прием и консультация психиатра в Чехове. Как известно врач- психиатр в Чехове принимает пациентов, нуждающихся в психиатрической помощи. Услуги данного специалиста предлагают муниципальные поликлиники, частные медицинские центры и специализированные клиники.

doctor-med.ru – каталог медицинских организаций, медицинские новости страны и мира. Нужен врач инфекционист в поликлинике? В нашем каталоге организаций Чехова Вы найдете расписание, адреса и телефоны поликлиник, а также расписание и .