ПСИХИАТР В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПЛАТНЫЕ

Главный внештатный детский психиатр-нарколог Архангельской области Еремеева Анна Александровна. Адрес: г. Архангельск, пр. Московский, д.4, корпус 1 Заведующий отделением Шалгинская Марина Станиславовна Контактный тел.() (с до ). ГБУЗ Архангельской области «Архангельский психоневрологический диспансер» — медицинская организация, осуществляющая специализированную амбулаторную, наркологическую и психиатрическую помощь, а так же проведение медицинской реабилитации.

В субботу медицинский осмотр по Приказу МЗ РФ № н проводят дежурные врачи - врач психиатр и психиатр-нарколог с 10 до 12 часов. Номера кабинетов сообщают в . Платные услуги С 10 по 13 сентября в Архангельске будет работать делегация Центра качества и развития Университетской больницы Северной Норвегии. Врач-психиатр Елена Николаевна Белая в.

Правила внутреннего распорядка. Правила предоставления платных услуг. Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья. Подготовка к ЭЭГ. ГБУЗ Архангельской области «Архангельский психоневрологический диспансер» — медицинская организация, осуществляющая специализированную амбулаторную, наркологическую и психиатрическую помощь, а так же проведение медицинской реабилитации.

больничный лист водительская медкомиссия медицинская книжка медицинский осмотр обменная карта санаторно-курортная карта справка в бассейн справка для поступления на работу, учебу. Педиатр в Архангельске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .