ПСИХИАТР КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН СПБ

Здесь вы найдете лучших врачей Психиатров в Калининском районе Санкт- Петербурга. Все отзывы пациентов и рейтинги врачей специалистов на Спб.Вполиклинике.рф. В соответствии с Постановлением Правительства Санкт- Петербурга № от и Распоряжением Комитета имущественных отношений В связи с реорганизацией ГПНДС №7 платные услуги по освидетельствованию психиатром с последующей выдачей заключения на.

СПб ГБУЗ «ПНД №2» создано в соответствии с распоряжением администрации Выборгского района мэрии Санкт-Петербурга от № р. Диспансер находится по адресу: г. Безоян Андрей Степанович - врач психиатр-нарколог, гипнолог. Врачебный практический стаж работы более 20 лет, что позволяет заниматься лечением .

Санкт- петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения "городская психиатрическая По направлению врачей психиатров принимают врачи-психотерапевты, психологи, специалист по социальной работе. Врач психиатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Санкт- Петербург, Калининский район. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на Ищите хорошего ЛОРа в спб, то обязательно идите к Мишкорез Марии.

СПб ГБУЗ "ПНД №2" создано в соответствии с распоряжением администрации Выборгского района мэрии Санкт-Петербурга от № р. Диспансер находится по адресу: г. Психиатр в Калининском районе СПб (37) Психиатры в Калининском районе: 37 врачей, 45 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на .