ЗАМУЛИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ТАГАНРОГ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв. Отзывы о специалисте Ровенская Ольга Анатольевна. Семейный психолог) Николаева Татьяна Викторовна (Клинический психолог, семейный психолог, детский психолог) Овчаренко Максим Гештальт-терапевт) Ровенская Ольга Анатольевна (Врач- психиатр. Татьяна Викторовна тоже хороший врач! Мед.сестры все супер! Вообщем довольна на все % Сам процесс,естественно, не помню. подписаться на отзывы. Родильный дом г. Таганрог. Ростовская область, Таганрог, ул.Фрунзе.

Интересные рецензии пользователей на книгу Психиатрический ликбез, или Почему некоторым надо лечиться Татьяна Замулина: Информация предоставлена профессионально и в то же время весьма доступным языком/5(7).

Директор компании. Замулина Татьяна Викторовна. Бесплатно! ФИО руководителя предприятия - Замулина Татьяна Викторовна. Адрес расположения компании: , Ростовская область, город Таганрог, переулок Антона Глушко, 15, 2. Лучшие доктора. Главная. Мамы, папы и будущие родители таганрога. ктстати на счет стоматологии.. я живу в ростове, родилась в таганоге, а зубки лечить ежу в таганрог в хозрасчетную на р.п.