ЛЕДИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА НОВОСИБИРСК ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

психиатр. психотерапевт. Кудрина Виктория Викторовна. Отзывы (8). arrow_back. В дальнейшем, с по год, была заведующей отделением психотерапевтической клиники г. Новосибирска, где занималась лечением тревожных, тревожно-депрессивных расстройств. Кудрина Виктория Викторовна. рейтинг. Психиатр, Психотерапевт. Стаж 27 лет / Врач высшей категории. Все четко и по плану, у меня самые лучшие отзывы. Виктория Викторовна показалась мне грамотным специалистом, любящим свою работу и принимающим.

Врач-психиатр высшей квалификационной категории - Ледина Виктория Викторовна. Клиника. Бучельникова Виктория Викторовна: что психиатр — это врач, который ЛЕЧИТ болезни, т.е. диагностирует ваше состояние, определяет тяжесть его, вырабатывает план лечения и расписывает его.

Бучельникова Виктория Викторовна Психиатр, детский психиатр. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний. Если очень вкратце, мой хороший друг из Новосибирска, давно страдающий депрессией N.N. (фамилию не называю из соображений сохранения его А реально психиатры смелые люди, знают что приди к нему домой включи погромче музыку и делай из него фарш.

Детский психиатр Стаж — 30 лет, высшая категория «Обращались по вопросу рассеянности у ребенка не только в школе, но и в бытовых вопросах/5(12). Психиатры в районе метро Октябрьская (Новосибирск): найдено 20 врачей с рейтингом, 79 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб.