ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ПСИХИАТРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Платный консультативный приём психиатра, психотерапевта проводится по вторникам, четвергам с до по направлениям врачей. Для вашего удобства в отделении имеются комфортабельные палаты повышенной комфортности. Запись на прием к докторам или вызов психиатра на дом осуществляются по телефону, указанному ниже. «СМТ-Клиника» Услуги: консультация психиатра, диагностика и лечение Адрес: г. Екатеринбург, ул. Серова, 45 Записаться на прием к врачу- психиатру в г.

Информация о враче — Газетдинова Анна МарсовнаВедет врачебный прием, провожу. психиатра в Екатеринбурге, к лечению к психиатру? записаться на прием к.

Перед записью на прием уточните цены по телефонам клиник. р. Тел. () Екатеринбург, ул. Гагарина, 33 [посмотреть на карте] Здоровое детство, медицинский центр. р. Как записаться на прием к врачу Психиатру в Екатеринбурге? Что бы записаться в поликлинику в Екатеринбурге нажмите на кнопку " Записаться".

14 психиатров 📍 с ценами в Екатеринбурге к психиатру на прием Записаться на прием. Записаться на прием психиатра в Екатеринбурге Как записаться на прием к психиатру.