ЗАПИСАТЬСЯ К ПСИХИАТРУ НОВОСИБИРСК

Список организаций с меткой Записаться к психиатру в Новосибирске. Все из 12 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Записаться к психиатру в Новосибирске. Всего найдено 12 компаний. Консультация врача психотерапевта в Новосибирске. В жизни любого человека может произойти ситуация, в Психиатр специализируется на тяжелых психических расстройствах. Для того чтобы записаться на прием к психотерапевту: Позвоните по телефону ()

Регистратура электронная - сайт где можно записаться врачу Пользуясь сайтом вы. Запись к психиатру в Новосибирске. Записаться. Новосибирск.

В Новосибирске всего работает психиатра. Они ведут приём в 24 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших психиатров, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо. Главный детский психиатр Министерства здравоохранения Новосибирской области, профессор РАЕ. Стаж работы в здравоохранении - 29 лет, в том числе 10 лет - в должности главного врача. ГБУЗ НСО «НОДКПНД» специализируется на оказании психиатрической, психологической.

РЕЙТИНГ 5/5 Нужна консультация и приём врача-психиатра в Новосибирске? У нас: 1) Рейтинг. Новосибирск. чтобы записаться к ребенка к психиатру для 2/5().