ХРИЩАТАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ВОЛГОГРАД ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Если вы ищите, где пройти детского педиатра в Волгограде, обращайтесь в детскую поликлинику Юг-Мед по телефону Детский психиатр – это врач, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний психоэмоциональной сферы у детей и подростков. Щербакова Ирина Валентиновна: врач (психиатр) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Щербакова Ирина Валентиновна» через портал «doctor-med.ru».

Стоматологическая поликлиника №6 (Волгоград, ул. Депутатская, 7) - отзывы и жалобы, рейтинг. «Киреева Ирина Валерьевна - один из лучших врачей-гинекологов города. Я и мои подруги ходим только к ней, так как она всегда и приветлива, и вежлива с пациентами, и всегда посоветует недорогое и эффективное лечение/5(60).

Психотерапевтический центр - информация и отзывы. Волгоград. Хочу поделиться своим опытом, и сказать, что депрессия - это серьезнейшеее заболевание, те кто этого не переживал не смогут понять.Я ходила к нескольким специалистам, даже к психиатру, никто из них не мог. На странице представлен список организаций города Волгограда, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу "детский психиатр" в городе Волгограде". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Администрация не несет ответственности за размещенную информацию, ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.