ЛУЧШИЙ ПСИХИАТР В ОРЛЕ

Член общественного совета при Департаменте социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области, активный общественный деятель, член национальной наркологической лиги, руководитель отдела регионального развития Психиатр-нарколог. Орел. Хороший психотерапевт. Хороший психотерапевт в Орле. Сортировка: По рейтингу.

Рейтинг 4 детских психиатров Орла основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских психиатров в Орле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Рейтинг 29 психиатров Орла основан на 0 отзывах пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших психиатров в Орле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

На странице представлен список организаций города Орла, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу "детский психиатр" в городе Орле". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Новые вакансии: Врач психиатр в Орле. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Орле. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Кардиологи в Орле: 64 врача, 45 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Как записаться на прием врача-психиатра в Ореле, сколько стоит консультация психиатра-нарколога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы медицинского центра.