ПАРХОМЕНКО ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Отзывы. Пошла к этому доктору, потому что у него был хороший рейтинг и все таки большой опыт. Но, честно говоря, он меня к себе не расположил, ничего нового я от него не услышала. Опыт работы врача Пархоменко Олег Викторович в медицинских учереждениях. Пархоменко Олег Викторович отзывы: пациентов рекомендуют в 3 отзывах. понятно объясняет в 4 отзывах. цена соответствует качеству в 6 отзывах.

Врач 【Пархоменко Олег Викторович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Терапевт ⭐ Отзывы /5(3). Пархоменко Олег Викторович, Москва: психиатр, 3 отзыва пациентов, высшая категория, запись на приём ☎ () Отзывы о Пархоменко О. В%(3).

Врач Пархоменко Олег Викторович, город Москва, специальность Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, читать отзывы и комментарии пациентов. Психиатр для постановки диагноза использует клинические методы диагностики, то есть опрос, сбор жалоб, анамнеза и. absolute, про КН оч. разные отзывы.. и в большинстве негативные. к кому попадешь, какие лекарства есть на данный момент.. сужу не только по интернет- отзывам, знакомые в ней лежали.. так что.

Главная Специалисты Пархоменко Олег Викторович. Год начала врачебной практики. Общий стаж работы. Пархоменко Олег Викторович. Специализация Психиатр. Ведёт приём. Пархоменко Олег Викторович - Психотерапевт, Нарколог, Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru