АТМАШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Психиатры нередко с течением времени становятся жесткими, происходит профессиональная деформация, все это совершенно не 3 месяца мучилась, боялась к психиатрам идти, вдруг в овощ превратят. В итоге решилась, пришла сдаваться, по совету знакомой легла в НЦПЗ. Отзывы о НИИ Психиатрии. Просьба не оставлять клеветнических отзывов и быть честными в оценке работы врачей или клиники вцелом. наши психиатры привыкли с советских времен людям жизнь портить, так и сейчас,поставили диагноз,с которым права не дают и все,попробуй.

Работа с задержками психического и речевого развития, проблемами обучения в школе, СДВГ, аффективные расстройства, нарушения поведения, расстройства аутистического спектра, нарушения адаптации ребенка в семье и. Атмашкина Ольга Михайловна, Москва: психиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Атмашкина О. М%(2).

Атмашкина Ольга Михайловна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Психиатр, Психотерапевт,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. Ольга Михайловна в качестве врача-психотерапевта ведет прием взрослых, подростки с 12 лет, занимается психологическим консультированием, индивидуальной психотерапией, групповой психотерапией, психологической помощью при.

⚕️ Врач Атмашкина Ольга Михайловна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Атмашкина Ольга Михайловна - психиатр. Работает в первой районной больнице города Воскресенск по адресу: Больничный проезд 1.