ЛУНАЧАРСКОГО 188 БАТАЙСК ПСИХИАТР ТЕЛЕФОН

дом — одно из 27 зданий на улице Луначарского в Батайске, расположенное рядом с домами: К13, /3, А, и на той же улице. Если вы собираетесь провести перепланировку или общее собрание жильцов или вы — потенциальный покупатель квартиры в. Информация об адресе «Батайск, улица Луначарского, ». Данное здание представляет собой жилой дом с офисными/торговыми помещениями. Общая площадь дома — квадратных метров.

А после переезда на Луначарского,, обращений стало на порядок больше. Тогда многие батайчане смогли побороть свою стеснительность и обратились к специалистам. Батайск, Луначарского Архив Администрации г. Батайска — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Каталог реабилитационных центров, наркологических диспансеров и клиник, а также центров психологической помощи в Батайске. Наш каталог врачей включает в себя психологов, психиатров, наркологов, психотерапевтов. В разделе Медицинские услуги представлено 19 компаний с адресами, телефонами, подробными картами и схемами проезда, и отзывами. Медицинские услуги на карте Батайска.

Сервис doctor-med.ru не предоставляет медицинские услуги. Все медицинские услуги предоставляются врачами и клиниками на основании собственных лицензий. Подробная карта городов России: поиск по адресу, телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм и удобный поиск проезда.