ХОРОШИЙ ПСИХИАТР ЧЕЛЯБИНСК

Специальность: Психиатр-нарколог, психотерапевт Образование: Челябинская Должность: Врач- психотерапевт Специальность: Психотерапевт, психиатр Квалификация: Врач первой. Прием врача- психотерапевта Челябинска. В рубрике представлено 21 организация с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация.

Хороший психиатр с помощью различных методов точно устанавливает диагноз и разрабатывает комплекс лечебных мероприятий. Челябинск, ул. летия Челябинска, Психиатр в Челябинске (народный рейтинг): 66 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Челябинск. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Челябинске сейчас. Нарколог Психиатр Психотерапевт. ул. Горького 34, Челябинск. Челябинск. Хороший психотерапевт. Хороший психотерапевт в Челябинске. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта.

психиатр. взрослый Очень хороший врач. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Читать все отзывы Областная наркологическая больница г.Челябинск, ул. лет Октября, д. Челябинск, Психиатр – это врач, занимающийся лечением тяжелых психических заболеваний, которые влияют на дееспособность больного и его безопасность для окружающих.