ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА В МОСКВЕ

Частная психиатрическая клиника «12ST» в Москве – анонимное лечение с гарантией. Наш психиатрический реабилитационный центр оказывает комплексное медицинское излечение от заболеваний ЦНС, ВНС и периферической нервной системы, также. В категории Психиатрические центры и лечебницы в городе Москве вы найдете 94 компании, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Найдено 94 компании из категории «Психиатрические центры и лечебницы» в Москве.

Частная психиатрическая клиника имени С.С. Корсакова в Москве. Амбулаторный прием - ул. Бутлерова 12, Стационар - ул. Габричевского 5, корпус ☎ +7 () Клиника пользуется авторитетом в области лечения расстройств нервной системы в России и за рубежом. Психиатрическая клиника Преображение — самые современные методики.

Контактная информация (адреса и телефоны) психиатрических больниц (ПБ) по городу Москве и МО. Психиатрическая больница № 2 им. О. В. Кербикова , Московская обл., Домодедовский р-он, п/о Добрыниха. Больницы психиатрические на карте Москвы — список из 31 организация. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших Больниц На карте Москвы найдена 31 организация, работающая по направлению Больницы психиатрические.

Первая частная психиатрическая клиника в Москве. Опыт и качество работы оценили не только наши пациенты, но и общество защиты прав потребителей России. Нужна частная психиатрическая клиника в Москве? Желаем, чтобы эта потребность раз и навсегда отпала у вас в ту же минуту, когда будет решена самая последняя задача с проблемой.5/5(5).