ПОСОВЕТУЙТЕ НАРКОЛОГА ПСИХИАТРА

Врач-психотерапевт, психиатр, психиатр- нарколог. Занимается лечением и восстановлением при различных психических расстройствах таких как: неврозы, тревожные расстройства, фобии. Психиатр- нарколог – это специалист, который занимается людьми, страдающими какими-либо зависимостями. Врач консультирует, лечит и реабилитирует больных с физиологическими.

Андреева Лена,лечусь у психиатра Алексея Александровича уже почти 5 лет, прошла два курса ЭСТ а так же АКТ, все очень профессионально и главное по-доброму. 20Ответить. Консультация нарколога в клинике "Альфа-Вита на Драгоманова" грн: Консультация нарколога в клинике "Частный кабинет нарколога и психиатра М.Ю.Левенко" грн/5().

Рейтинг врачей наркологов в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах наркологах. Психиатр, психотерапевт, нарколог. Опыт работы — 42 года. Врач психолог- нарколог помогает пациентам с определенными проблемами психики избавиться от них и восстановить нормальный образ жизни. В современном мире профессия.

6/7/ · посоветуйте хорошего психиатра нарколога в петербурге бросить пить НАУЧИСЬ ЖИТЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ! Loading Автор: НАУЧИСЬ ЖИТЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ! Посоветуйте хорошего психиатра-нарколога (алкоголизм). Медицина. форум врачей Нижнего Новгорода. Форумы Нижнего НовгородаАвтор: Vishenka