РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО ПСИХИАТРА ДЗЕРЖИНСК

Детская поликлиника. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Дзержинская городская больница". Детская поликлиника. ГБУЗ МО "Дзержинская городская больница". Город: Дзержинский. Вид: Поликлиники, Детские. Справочная информация о Наркологический диспансер в Дзержинске — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Наркологический диспансер работает по адресу Ленина проспект, 87 в Дзержинске. Основной вид деятельности: «Диспансеры».

г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 30; телефон регистратуры: 8() Два врача-психиатра имеют первую категорию. , Нижегородская область, г.Дзержинск, Расписание работы врачей-психиатров участковых доступно на Портале пациента.

Я ищу детского психиатра в Дзержинский. Детские психиатры, Дзержинский. Ищете хорошего невролога в Дзержинске? Наш портал предоставлет о врачах исчерпывающую информацию. Ознакомьтесь с рейтингом специалистов, отзывами пациентов, ценами на прием и сделайте. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области. Детская городская поликлиника №10 г. Дзержинска. В связи с отсутствием приема врача акушера-гинеколога в ГБУЗ НО " Детская городская поликлиника № 10 г. Дзержинска" на прием к врачу.

Найдите хорошего детского психиатра в Нижнем Новгороде со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь. Дзержинск, Пушкинская, Категория: Диспансеры в /5(10).