ДАНИЛОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА ПСИХИАТР ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач- психиатр детский: Данилова Маргарита Юрьевна. Старшия медицинская сестра: Асташкина Наталья Николаевна. Логопеды: Борисенко Татьяна Николаевна Бурова Юлия Станиславовна Макарочкина Евгения Глебовна Хисамова Хауа. Данилова Людмила Юрьевна «Клинические особенности подростковой шизофрении, протекающей в виде стертых аффективных приступов (циклотимоподобный вариант)». БУДУЩЕЕ. и приглашает принять в нем участие.

Данилова Людмила Юрьевна - Психотерапевт, Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Всё для записи на приём к врачу Данилова Людмила Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

Тип товара: Психиатр. Производитель: Центр психосоматической медицины и психотерапии «Алвиан». (+) Добавить отзыв или обзор про данилова Людмила Юрьевна. Фомина Людмила Юрьевна. Врач- психиатр (для детей и взрослых). Область профессиональных и научных интересов В настоящее время работает врачом- психиатром в Научно-практическом Центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой.

Шпатенко Ольга Валерьевна - Психотерапевт, Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Данилова Екатерина Юрьевна: 4 отзыва пациентов, педиатр, стаж 21 год. Узнайте где принимает Данилова Екатерина Юрьевна в Москве и запишитесь на прием/5(4).