ОСМОТР ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА

Таким образом, предварительный медицинский осмотр и психиатрическое освидетельствование являются самостоятельными мероприятиями, имеющими разные цели, формы, средства и т.д. Порядок их проведения урегулирован различными нормами права. Важные изменения затрагивают процедуру получения заключений психиатра и нарколога для документа в ГИБДД. В настоящее время осмотры этих специалистов осуществляются только в государственных и муниципальных учреждениях по месту регистрации потенциального водителя.

Медсправки. Оформление медицинских справок, проведение медицинских осмотров опытными врачами. Ищете, где получить справку или пройти мед осмотр в Самаре? Приходите к нам! Мы предлагаем приемлемые цены на медосмотр и. Все более жесткие требования предъявляются при оформлении различных удостоверений и сертификатов. Часто необходимо предоставить справку от психиатра, а также нарколога о том, что человек не состоит у данных.

Об утверждении алгоритмов прохождения освидетельствования у врача- психиатра и врача- психиатра- нарколога с целью определения годности к управлению транспортным средством и для получения лицензии. Палатишь денежку за осмотр - ставишь печать - уходишь. Придёте, заплатите, получите справку, что на учёте у нарколога и психиатра не состоите С этими справками на основную медкомиссию.

По какому адресу и в какое время можно пройти осмотр психиатра и нарколога для водительской медкомиссии в Новосибирске? для жителей Советского района г.Новосибирска осмотр психиатра и психиатра-нарколога проводится в ГБУЗ НСО "Консультативно-диагностическая поликлиника №2" (ул. Русская, 37).