ПРОКТОЛОГ КУЛИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Людмила Куликова. получила подарок на день рождения от Одноклассников. 10 сен Класс0. Людмила Куликова. СмолГУ, Смоленский государственный университет (бывш. Смолмама: Форум Смоленских мам «. Роддома Смоленска «. Кировский роддом «. отзывы. А второй Болтаева Наталья Васильевна - мне делали срочную операцию, все было сделано вовремя и оперативно, с сыночком тоже все хорошо.

Куликова Людмила Васильевна, Смоленск: проктолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём. Отзывы о Куликова Людмила Васильевна 94%(2). Проктолог в Смоленске (народный рейтинг): 7 врачей, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

9 отзывов о Гинея: Я там беременность вела, на Кутузова, поближе к дому. оплатила консультацию и потом заключила контракт, в котором всё включено. Очень рада такому решению, ни минуты не провела там лишней, все по записи, график очень гибкий, с работой. Проктолог в Смоленске принимает в нескольких медицинских центрах, список которых указан ниже. Если вам приходилось проходить лечение в этих клиниках, оставьте пожалуйста отзыв, тем самым вы поможете другим людям определиться с выбором лечащего врача в Смоленске.

Вот я узнала что у нас есть Эфрон Александр Григорьевич, Куликова Людмила Васильевна, Семенкович Евгений Михайлович. Инфы о них практически 0 Подрабатывают, я так понимаю, в платных клиниках, но не каждый день и не. Рейтинг 6 проктологов Смоленска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших проктологов в Смоленске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.