СОЛДАТОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

В итоге, записалась к доктору проктологу Солдатовой Кристине Игоревне. Очень переживала. Солдатова проктолог замечательный. Я и себя вылечила у нее и подругу. Все прямо понравилось. Солдатова Кристина Игоревна. Проводит лечение геморроя и трещин прямой кишки безоперационно и с применением малоинвазивных методик, удаление образований перианальной области, анального канала, лечение кокцигодении, удаление геморроидальных.

Солдатова Кристина Игоревна, Ростов-на-Дону: проктолог, 74 отзыва пациентов, стаж 6 лет 62%(74). Солдатова Кристина Игоревна. увидит этот отзыв. Игоревне Солдатовой.Некоторое.

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Солдатова Кристина Игоревна, проктолог. Запись на прием. Стаж (лет): 6.

Врач-колопроктолог, проктолог Солдатова Кристина Игоревна – стаж 6 лет. Отзывы помогут. ⚕️Врач Солдатова Кристина Игоревна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с.