ПРОКТОЛОГ АБАКАН ОТЗЫВЫ

Абакан, Дружбы Народов проспект, 59а. ОН-Лайн Клиник, был у врача- проктолога.После его вмешательства, у меня было страшное обострение геморроя с сильными кровотечениями, в. компаний / 4 отзывов. Добавить отзыв Найти отзыв. В категории Услуги проктолога представлены организации города Абакан.

Проктолог в Абакане (народный рейтинг): 5 врачей, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Записаться на консультацию врача-проктолога в Абакане. Врач-проктолог в Абакане проводит консультации пациентов по вопросам диагностики и лечения заболеваний прямой кишки, а также органов, которые прилегают к ней.

Населённый пункт Абаза Абакан Саяногорск Сорск Черногорск Все города области. Услуги лучших врачей проктологов в Абакане. Проктолог в Абакане ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН Твоя фирма в рубрике «Проктолог» Абакана. Здоровье – величайшая в мире ценность.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Ищите услуги проктолога? На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены проктолога в Абакане! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы.