ПРОКТОЛОГ В ТОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Проктолог в Томске ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Проктолог» Томска. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Томска. Прием и консультация проктолога в Томске. Международный медицинский центр «Мульти Клиник Томск» Адрес: г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, сайт doctor-med.ru Прием проктолога в Томске по тел. () , График работы: Пн.-Пт.

Проктолог в Томске (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Изучив отзывы пациентов, мой выбор пал на Касьянова Ю. С., и не ошиблась. Юрий Сергеевич очень грамотный специалист не только в своей области, но и в целом, как врач%(30).

Томский областной онкологический диспансер. Контакт-центр: +7 () Адрес: г. Томск, пр. Ленина, Добрый день, Светлана Владимировна! Искренне сожалеем о неприятных эмоциях, связанных с посещением Томского областного онкологического. Томичи привет.посоветуйте(подскажите где) фиброскан в Томске.спасибо.

Запишитесь на прием к проктологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Не откладывайте посещение колопроктолога. Здоровье бесценно! Наши клиники рядом с Вами! Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.