ПРОКТОЛОГИ ПЕНЗЫ ЖЕНЩИНЫ ОТЗЫВЫ

Компании Пензы из рубрики «Услуги онколога», а также свободные отзывы о них. Так, обратившись к разделу Прием онколога, невролога и проктолога, Вы узнаете, в каких медицинских учреждениях есть данный специалист, а также найдете подробную справочную. Эс класс клиник, международный медицинский центр в Пензе — время работы, отзывы и Ангелина Александровна - очень тактичный и отзывчивый доктор и замечательная женщина. В этой клинике работает отличный врач- проктолог Туракулов.Сам лечился у него и остался.

После родов выявился геморрой.Мучалась месяца 3,потом по чистой случайности по рекомендации подруги обратилась в Эс-Класс Клиник на Володарского.Доктор внимательно осмотрел,был тактичен,в день пасещения назначил. Проктологи в Железнодорожном районе Пензы: врачи, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Железнодорожном районе Пензы.

Проктологи Пензы. Записаться на прием к проктологу в Пензе. Вы можете записаться к проктологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Пензы по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов. Лечение геморроя (операционный и без операционный), свищей, анальных трещин, кондилом и других заболеваний прямой кишки и промежности. Контактное лицо: Оганезов Валерий Леванович, директор. Адреса офисов: г. Пенза, ул. Баумана, 65, поликлиника №2.

Проктологи в Первомайском районе Пензы: 4 врача, 11 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Первомайском районе Пензы. Врач Абляев Фарит Хасянович, Проктолог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎.