ПРОКТОЛОГ ХАРАБЕТ ЕФИМ ИГОРЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Харабет Ефим Игоревич. Колопроктолог, Проктолог. Стаж 17 лет / Врач первой категории. Хороший врач. И как человек он мне понравился. Ефим Игоревич выслушал меня, осмотрел, все сделал аккуратно, все объяснил толково и разборчиво, что правильно, а что - нет. Врач Харабет Ефим Игоревич. Ведет прием по специализации: Колопроктолог, Проктолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру.

⚕️ Харабет Ефим Игоревич - врач проктолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.5/5(24). Харабет Ефим Игоревич. Отзывы. Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. Александр, 06 марта Доктор мне очень понравился, все говорит конкретно, компетентный, опытный, это чувствуется в его.

Харабет Ефим Игоревич. Колопроктолог, Проктолог. Стаж 17 лет / Врач первой категории. Видно, что Ефим Игоревич профессионал своего дела. Отзыв самый положительный. Врач объяснил, всё доходчиво рассказал о путях решения нашей проблемы. Харабет Ефим Игоревич. Колопроктолог, Проктолог. Стаж 17 лет / Врач первой категории. Хороший врач. И как человек он мне понравился. Ефим Игоревич выслушал меня, осмотрел, все сделал аккуратно, все объяснил толково и разборчиво, что правильно, а что - нет.

Могу сказать о докторе, что это лучший специалист, которых редко когда отыщещь в наших поликлиниках/5(17). О враче: Харабет Ефим Игоревич специализируется на диагностике и лечении следующих /5(7).