ДУДКА ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дудка Виктор Васильевич Проктолог в городе Санкт-Петербург. Врач работает в: Городская больница №9 по адресу Крестовский просп., д. Специальность: Проктолог. Посоветуйте где можно сходить на обследование к проктологу? автору: а что вам не понравилось в отзывах? если посмотреть трезво, то про любую клинику есть негатив, но если вы нашли всего 10 отзывов не лестных, а народу в клинике прошло 11 тыщ - так эти отзывы.

Дудка Виктор Васильевич, Санкт-Петербург: проктолог, 21 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Дудка Виктор Васильевич 90%(21). Врач 【Дудка Виктор Васильевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Проктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

Дудка Виктор Васильевич. в Санкт-Петербурге. Специализация: проктолог (колопроктолог), хирург- проктолог, взрослый. Новости медицины, свежие отзывы о врачах и медицинских учреждениях Санкт-Петербурга, а также много море полезной информации Вы сможете. Проктолог отзывы. Посоветуйте проктолога в Москве. Tata • Все записи пользователя в сообществе.

Дудка Виктор Васильевич: 14 отзывов пациентов, проктолог. Узнайте где принимает Дудка Виктор Васильевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(14). Всё для записи на приём к врачу Дудка Виктор Васильевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6).