СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОКТОЛОГА

В настоящий момент максимальная стоимость приема на этой странице - рублей. Недорогой прием не означает автоматически низкого качества оказываемых услуг. Прием проктолога. Проктолог (колопроктолог) - врач, который занимается диагностикой, профилактикой и В Центре проктологии "Витерра" принимают лучшие проктологи Москвы.

Стоимость консультации проктолога. Стоимость приема любого специалиста в нашем центре стоит всего грн. Это одна из самых низких цен на медицинские услуги в Киеве.4/5(85). Официальная лицензия "Департамента здравоохранения города Москвы" Цены. Стоимость первичной консультации проктолога от руб.

Демократичные и доступные цены на качественные услуги в отделении Проктология на базе МЦОЗ. Запись на прием в Москве по телефону 8 () Все купоны, акции и спецпредложения на услуги проктолога в Москве на сайте Купонатор. Подписаться на раздел «Обследование у проктолога со скидкой в Москве» и перейти.

Хотите записаться на платную консультацию к проктологу? Адреса и телефоны всех медицинских центров в Гомеле с ценами и отзывами - на портале by. В нашем центре лучшее сочетание цена/качество в Киеве. Стоимость консультации проктолога составляет грн (в выходной день грн). Проктолог может приехать на дом — грн. (после — грн.).