ПЛАТНЫЙ ПРОКТОЛОГ ПЕТРОЗАВОДСК

Консультации врача- проктолога в Петрозаводске — представлено 4 организации и В Петрозаводске представлено 4 организации и предприятия, чья сфера деятельности. Услуги проктолога в Петрозаводске. В категории представлено 4 организации с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны, время работы на Отзывы РФ.

Проктолог в Петрозаводске (народный рейтинг): 7 врачей, 20 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Контакты и информация о Центр платных медицинских услуг, республиканская больница им. в.а. баранова в Петрозаводске: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Центр платных медицинских услуг 5/5(1).

Каталог предприятий Петрозаводска, представленных в рубрике «Услуги проктолога». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Петрозаводске. Услуги врачей- проктологов в Петрозаводске. Найдено компаний: 3. 1. Центр Лучевой Диагностики Она. Адрес: , Петрозаводск, ул. Кирова, 40 Телефон: +7 ()

Петрозаводск ОАО «РЖД», Правилах оказания платных медицинских услуг в НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст.Петрозаводск ОАО «РЖД» и в . Врачи Петрозаводска (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.