ПРОКТОЛОГ ШУРУХИН В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

Прием и осмотр хирурга- проктолога в Тамбове. Врач- проктолог проводит консультации пациентов по вопросам диагностики и лечения различных заболеваний прямой кишки и внутренних органов, которые прилежат к ней. С помощью последних технологий и. проктолог в Тамбове: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы На странице представлен список организаций города Тамбова, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " проктолог" в городе Тамбове".

Врач колопроктолог ШУРУХИН В.С. г.Тамбов, ул. Советская, Помещение ООО «Март» вход № 1. Проктолог в Тамбове (народный рейтинг): 9 врачей, 60 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Девочки, а проктолог в каком отделении работает? Никогда не сталкивалась. Девочки, есть ещё отзывы о нём? Была 2 года назад в этой клинике у маммолога. Лучшие проктологи в Тамбове. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Городская детская больница.

 · Сталкнулась с такой жуткой проблемой как геморрой Подскажите, есть ли в Тамбове ЖЕНЩИНЫ-ПРОКТОЛОГИ, психологически не могу себя перебороть и пойти на прием к мужчине, хотя дело уже приняло очень серьезный оборот (ни сидеть, ни ходить не могу). Колопроктологи в Тамбове на сайте представлены 8 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам.