ПРОКТОЛОГ ПО ОМС СПБ

Полный прайс-лист отделения проктологии группы клиник Альтермед. Все цены - окончательные. Первичный приём проктолога (оценка жалоб пациента, сбор анамнеза, наружный осмотр заднего прохода, пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия по. Колопроктология и проктология в Санкт- Петербурге - Обследование и лечение пациентов с заболеваниями прямой и ободочной кишки. Геморрой. Анальная трещина. Эпителиальный копчиковый ход. Анальный зуд. Выпадение прямой кишки. Женщина- проктолог.

Проктолог в консультации проктолога по системе ОМС, по Рейтинг больниц СПБ по. Выберите лучшего проктолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. хирург-проктолог.

В году окончил Военно – медицинскую Академию им С.М. Кирова интернатуру и ординатуру в 1 медицинском институте им Павлова под наставничеством известных хирургов. Работа по общей хирургии переросла в специализированное направление лапаро – и. Адрес: г. Санкт- Петербург, Приморский пр., д. 3, лит. А. Телефон: Регистратура: Запись на прием к врачу и справки При посещении поликлиники при себе необходимо иметь: Полис ОМС; — Паспорт; — СНИЛС; — Направление базового медицинского учреждения.

Бесплатная первичная консультация и лечение в Клинике ККМХ возможно по полису ОМС. Когда необходим проктолог, пациент может быть направлен на дообследование по.