ПРОКТОЛОГ ИСАЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Кузин Алексей Александрович - стаж 17 лет. Запись к врачу по телефону +7 () контакты. Кузин Алексей Александрович. Основная специальность: Травматолог-ортопед. Интернатура в ОКБ г. Ульяновск. Аспирантура/Докторантура. 5 отзывов о Травматологический пункт: Отвратительно работает регистратура!!!! пришли на прием в на нас накричали из за того что они не могли сами найти нашу карту больного.прошу обратить внимание на персонал.

Исаев Алексей Александрович, Ульяновск: проктолог, 27 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём. Ульяновск Отзывы о Исаев Алексей Александрович 85%(27). Исаев Алексей Александрович: 1 отзыв пациентов, проктолог, стаж 19 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Исаев Алексей Александрович в Ульяновске и запишитесь на прием.1/5(1).

Персона: Исаев Алексей Александрович, Государственные и социальные структуры, Образование и наука, Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, РТКомм.РУ, Федеральная кадастровая палата Росреестра, Рослесинфорг, Россия, Центральный ФО РФ. 5 отзывов о Травматологический пункт: Отвратительно работает регистратура!!!! пришли на прием в на нас накричали из за того что они не могли сами найти нашу карту больного.прошу обратить внимание на персонал.

Проктолог в Ульяновске (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктологи в Ульяновске: 13 врачей, 17 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.