ВРАЧИ ПРОКТОЛОГИ В АРХАНГЕЛЬСКЕ

Справочник компаний Архангельска предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Врач проктолог. Для более подробного просмотра информации о компании - кликните по названию. Виноградов П. С., г. Архангельск, Архангельская область: проктолог (взрослый врач), работает в клинике: Онкологический диспансер, отзывы пациентов - указаны ниже. Рейтинг врача. На основе 1 оценки пациента.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Архангельска, в которых ведут прием врачи-проктологи. Проктолог в Архангельске (народный рейтинг): 7 врачей, 32 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Хороший врач- проктолог в Архангельске быстро решит «острые вопросы». Специалист данного профиля занимается лечение патологий прямой кишки. Воспользоваться услугами врача- проктолога можно в частных медицинских клиниках, оборудованных новейшими. Список проктологов в г. Архангельске. Тюкина М. А. Проктолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Архангельск. Специализация. Популярные Весь список.

Проктологи в Архангельске: 3 врача, 2 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врачи в Архангельске: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.