ОТЗЫВЫ О ПРОКТОЛОГАХ РЫЖИХ Г МОСКВА

Отзывы. по специальностям «Колопроктология» «Эндоскопия» в стенах Государственного научного центра колопроктологии им А. Н. Рыжих г. Москва ( г.) Опыт работы: С г. — ГП , ГП г. Москва врачом-колопроктологом, хирургом. Проктолог. Выбрать. Городской Колопроктологический центр лапароскопия (эндоскопическая хирургия), неврология, проктология, хирургия общая и абдоминальная Россия Москва Страстной бульвар, дом 15/29 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.

Коломоец Андрей Григорьевич: 2 отзыва пациентов, проктолог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Коломоец Андрей Григорьевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(2). Абдулаев Ислам Ахмедович: 1 отзыв пациентов, проктолог, стаж 22 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Абдулаев Ислам Ахмедович в Москве и запишитесь на прием.

Все лучшие проктологи в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего проктолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Большая база 11 врачей в Москве. Только проверенные отзывы пациентов. Все врачи- проктологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Существуют два направления – терапевтическое и хирургическое. Проктолог-терапевт поможет при инфекционных колитах, кишечных интоксикациях и глистных инвазиях.

Вот читаешь отзывы об этом враче и подумаешь, что он просто величайший врач, а это далеко не так! Пришел я к нему на консультацию, прочитав здесь отзывы о 76%(56). воскресенье, 19 мая г. отзывы.