ЕВТУШЕНКО НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Главная Колопроктолог Проктолог Хирург Евтушенко Наталья Григорьевна. Наталья Григорьевна - профессионал, при общении с ней присутствует мягкость. Она умеет располагать к себе и снимать напряжение у пациента, который идет к врачу, тем более, к проктологу. Онлайн запись к врачу. Евтушенко Наталья Григорьевна. Наталья Григорьевна - профессионал, при общении с ней присутствует мягкость. Она умеет располагать к себе и снимать напряжение у пациента, который идет к врачу, тем более, к проктологу.

Врач колопроктолог, хирург Евтушенко Наталья Григорьевна ведет приём в клиниках: на Ленинском на Арбате. Стоимость консультации специалиста: 4 руб. Стаж - 19 лет. Запись на приём к доктору: +7 ⚕️ Евтушенко Наталья Григорьевна - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Врач хирург, колопроктолог, заведующая операционным блоком/5(86).

Евтушенко Наталья Григорьевна. Никогда не писала отзывов, но в данном случае это сделать необходимо, так как сама выбирала доктора исходя из отзывов клиентов. Нам очень понравилось. Наталья Григорьевна - профессионал, при общении с ней присутствует мягкость. Врач Евтушенко Наталья Григорьевна. Ведет прием по специализации: Колопроктолог, Проктолог, Хирург. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру.

Евтушенко Наталья Григорьевна, Москва: проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ () %(17). Врач 【Евтушенко Наталья Григорьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Колопроктолог, Проктолог, Хирург Москва ⭐ Отзывы ⭐ /5(53).