ПРОКТОЛОГ УФА АДРЕСА ЦЕНЫ ЛЕЧЕНИЕ

В разделе собраны организации, занимающиеся Медициной: хирургия, проктология в Уфе. Фильтр по 27 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. В категории «Прием проктолога и хирурга» найдено 85 мест и организаций. Проктолог в городе Уфа. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Проводит эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода, малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя, склерозирование.

Проктолог в Уфе (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктолог в Уфе проведет диагностику, профилактику и лечение заболеваний толстой кишки, заднего прохода параректальной области Уфа, ул. 50 лет СССР, д/1.

✓ По запросу «Услуги проктолога» найдено 31 место в Уфе. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас. РЕЙТИНГ 5/5 Ищете клинику проктологии в Уфе? У нас: 1) Рейтинг лучших медицинских центров с отзывами 2) Адреса и цены 3) Клиника широкого профиля. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой).

Проктологи в Уфе – 38 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. 🔥 17 мест «проктология в Уфе»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.