ПРОКТОЛОГ СЕРПУХОВ ОТЗЫВЫ

Мое предприятие заключило договор с этой медсанчастью о прохождении персоналом профосмотров. Стелили очень гладко, что и времени потратите. Хороший врач- проктолог в Серпухове быстро решит «острые вопросы». Все представленные ниже клиники имеют хорошую репутацию и множество положительных отзывов.

Записаться на консультацию врача-проктолога в Серпухове. Врач-проктолог в Серпухове проводит консультации пациентов по вопросам диагностики и лечения заболеваний прямой кишки, а также органов, которые прилегают к ней. Проктолог в Серпухове (народный рейтинг): 3 врача, 11 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация.

Список проктологов в г. Серпухове. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Серпухов. Специализация. Популярные Весь список. Более 0 проктологов в г. Серпухове, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Серпухов. Специализация: Проктолог.

Россия, Московская область, Серпухов, Весенняя улица, 2 Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда doctor-med.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов. Медицинский центр «МЦК-3» Адрес: г. Серпухов, ул. Весенняя, 2, сайт doctor-med.ru Прием проктолога в Серпухове по тел.