БОРИСОВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

адекватный врач? по отзывам что-то не очень судя по гуглу. А кто- нибудь был уже у Шустовой? хотелось бы услышать отзывы. я просто к Дементьевой всегда ходила, а сегодня записывалась и узнала, что оа. Врачи - Борисов. Поисковая система MedPortal поможет найти информацию о врачах, работающих в медицинских учреждениях Вашего города. Рейтинг, отзывы о врачах. Проскурина Лариса Назаровна. Специальность: зав. отделением, невролог. Стаж: не указано.

⚕️ Врач Борисова Лариса Алексеевна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Борисова Лариса Алексеевна, Москва: проктолог, 2 отзыва пациентов, стаж 46 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Борисова 30%(2).

Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «МЦ ЛЕРА клиника профессора В.М. Здановского» – отзывы пациентов (), карта проезда – Москва, Холодильный переулок, 2 стр 2, официальный сайт. Проктология (колопроктология) – область медицины, посвященная изучению заболеваний толстой кишки. К функциям толстой кишки относятся окончательная переработки пищи, всасывание воды и минеральных веществ, микрофлора толстой кишки обеспечивает.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний толстой кишки и анального канала. В сферу деятельности входят такие заболевания, как геморрой, анальная трещина, острый парапроктит, свищи прямой кишки. Проктологи на Ленинском проспекте: 4 врача, 6 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей на метро Ленинский проспект в Москве.