ПИКУНОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о Пикунов Валерий Анатольевич 78%(2). Врач Пикунов Валерий Анатольевич, город Подольск (Московская обл.), специальность Проктолог, читать отзывы и комментарии пациентов. Отзывы о врачах-колопроктологах Клиники колопроктологии и малоинвазивной. Отзыв. Хочу сказать, что такого наплевательского отношения к пациенту я ещё не видел нигде. Один "специалист" пересылает к другому, тот отсылает обратно. Хирург и проктолог не могут определиться, кому из них наблюдать пациента. То, что было 2,5 месяца назад с "пинанием" от.

Пикунов Валерий Анатольевич, Подольск: проктолог, 2 отзыва пациентов, стаж 43 года, запись на приём%(2).  · Пикунов Валерий Анатольевич колопроктолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты.

Очень хочется оставить свой отзыв, так как еще пару месяцев назад сама читала отзывы и пыталась найти специалистов, которые бы прояснили мою ситуацию и помогли. Сразу скажу, что в ГНЦК на Саляма Адиля, д. 2 мне это сделать не удалось! Но начать стоит с регистратуры. терпугов александр леонидович врач-хирург онколог колопроктолог отзывы. карелина александра михайловна врач в нии колопроктологии отзывы форум. степанова проктолог. куда обратиться за бесплатной помощью по лечению кишечника. отзывы о заболевании кишечника.

Пикунов Валерий Анатольевич Пикунов Валерий Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие. Заец Валерий Анатольевич: 4 отзыва пациентов, проктолог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Заец Валерий Анатольевич в 5/5().