ПРОКТОЛОГ ВОЛГОГРАД ХОМОЧКИН ОТЗЫВЫ

Проктолог в Волгограде. Врачи- проктологи Волгограда занимаются диагностированием и лечением заболеваний, связанных с работой прямой и Каждый пользователь может оставить свой комментарий отзыв о работе проктолога и просмотреть отзывы других пользователей. Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Так что если кто мается проктологией – не стесняйтесь, приходите к нему. Так бы не стал о своей проблеме распространяться, но.

Хомочкин Виталий Викторович, Волгоград: проктолог, 36 отзывов пациентов, кандидат наук %(36). Проктолог в Волгограде (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена

Как человек прошедший операции по проктолог части 3 раза и только последний раз удачный скажу: ищите толкового, по рекомендациям. Вот попа это точно не то место что бы экономить. У меня 2 врача трещину кишки не заметили, зато третий(платный) сразу понял в чем дело и. Проктологи Волгограда. 1. Проктолог Власов. «Диалайн» на Краснознаменской. Волгоград, ул. Краснознаменская, 25 б. Волгоград, ул. Рионская, 2. Проктолог Хомочкин. Медицинский центр «Эс Класс Клиник».

Эс Класс Клиник в Волгограде: предлагает услуги врача хирурга проктолога Хомочкин. Хомочкин Виталий Викторович: 4 отзыва пациентов, проктолог, хирург, стаж 27 лет, высшая 3,6/5(4).